user_mobilelogo

 Kollegium 201718

Name Team Fächer Sprechstunde
 Abongi, Lea  7  Fr, De  Mo 10.35 - 11.20
 Ansorge, Tina  9  Ma, DP   Mo 12.25 - 13.05
 Bächle, Ursula  9  De, Rk   Mo 10.35 - 11.20 
 Becker, Simone  5  Integration   Do 12.25 - 13.05 
 Becker, Torsten  9  Rk, Ge   Mi 13.05 - 14.05 
 Beitweiler, Klaus  9  Ma, GW   nach Vereinbarung 
 Bernstein, Constance  7  Re, De   Mo 09.50 - 10.35 
 Bieg, Helmut  11  En, Sn   Mi 12.30 - 14.00 
 Bock, Thomas  5  En, AL   Do 11.30 - 12.30 
 Brittnacher, Christian  9  Ma, Ph   Di 11.40 - 12.25 
 Christensen, Elmira  5  DaZ   Fr 11.40 - 13.05 
 Conrad, Michael  5  Ma, Ch   Di 13.45 - 14.30 
 Culmann, Simone  7  Ch, Mu   Mo 09.50 - 10.35 
 Diehl, Sebastian  OS  Ma, Ph   Do 09.50 - 10.35 
 Döbele, Alexander  9  Fr, NW   Do 08.45 - 09.30 
 Engel, Kathrin  8  De, Rk   Mo 12.25 - 13.05 
 Fest, Christian  5  En, GW   Fr 09.50 - 10.35 
 Franz-Smolka, Gertrud  5  De, GW   Mi 08.45 - 09.30 
 Frévert, Sophie  7  En, Fr   Fr 09.50 - 11.20 
 Glotz, Myriam   5  Fr, GW   Mo 09.50 - 10.35 
 Grossmann, Joschka   9  Ch, Sp   Fr 09.50 - 10.35 
 Großlaub, Jens  6  De, Sp   Do 12.25 - 13.05 
 Gund, Mathias  OS  De, Po   Di 14.00 - 14.30 
 Hadasik, Dirk  7  Ma, NW   Fr 09.50 - 11.20 
 Hamm, Lisa  6  Fr, Ch   Mi 09.50 - 11.20 
 Haubrich, Michaela  6  De, GW   Mi 09.50 - 11.20 
 Henn, Silvia  7  De, BK   Fr 08.45 - 09.30 
 Hildebrand, Raffaela  6  En, NW   Fr 10.35 - 11.20 
 Hoffmann, Alexander  8  En, Sp   Mo 13.45 - 14.30 
 Hornberger, Petra  6  Integration   Mi 12.25 - 13.05 
 Jakoby, Maria  9  Mu, GW   Fr 09.50 - 10.35 
 Jost Dr., Martin  10  Ma, Ch   Mo 09.50 - 10.35 
 Jungbär, Tobias  6  Ma, Ch   Mo 11.40 - 12.25 
 Kaas, Carmen  5  Fr, Sp   Di 09.50 - 10.35 
 Käufling, Sabine  8  AL, Rk   Fr 08.45 - 09.30 
 Kläs, Vanessa  8  En, Sn   Di 13.45 - 14.30 
 Laumen, Peter  8  Sp, Bi  Mo 11.40 - 12.25
 Marchand, Ilona  9  De, GW   nach Vereinbarung 
 Mayer, Elke  7  En, GW   Mo 09.50 - 10.35 
 Michalski, Gudrun  5  De, Mu   Mi 12.25 - 13.05 
 Neumann, Matthias  9  Ma, AL   Fr 09.50 - 11.20 
 Paritong, Maike  6  DaZ  Mo 11.40 - 12.25
 Pleimling, Isabelle  5  De, GW   Mo 09.50 - 10.35 
 Pröstler-Heinig, Mechthild  5  Ma, Ch   Mi 09.50 - 10.35 
 Rauch, Manuel  5  Sp, Bi   Mi 09.50 - 10.35 
 Rothkamp, Janina  9  De, En   Do 09.50 - 11.20 
 Rosenkranz, Mirjam  6  Ma, Mu   Do 12.25 - 13.05 
 Sander-Zey, Brigitte  11/13  De, Po   Fr ab 13.15 
 Schawel, Astrid  6  BK, AL   Mo 13.45 - 14.30 
 Schmidt, Nicole  7  De, GW   Fr 09.50 - 11.20 
 Schneider, Annerose  6  Ma, NW   Mo 10.35 - 11.20 
 Schnepp, Lisa  6  En, Rk   Mo 10.35 - 11.20 
 Scholer, Wolfgang  10  En, Sp   nach Vereinbarung 
 Schorr, Lisa  10  Rk, Sp   Mo 13.05 - 13.50 
 Serif, Ciler  5  Ma, Et  Mi 10.35 - 11.20
 Symonds, Yvonne  9  DaZ  Di 16.00 - 16.45
 Uhl, Katharina  7  Integration   Di/Do 11.40 - 12.15 
 Umbreit, Silvia  8  Ma, NW, Rk   Mo 13.45 - 14.30 
 Vorbeck, Henning  7  Fr, Sp   Mo 09.50 - 10.35 
 Weinberg, Constanze  8  Fr, De   Di 11.40 - 12.25 
 Witt-Jung, Constanze  6  De, AL   Mo 11.40 - 12.25 
 Zimmer, Sebastian  6  En, Re   Mi 13.00 - 13.45 
 Zipp, Alexander  8  De, GW, Mu   Mo 13.05 - 13.45 
 Zohdi, Tarek  12  En, Po   Mo 11.40 - 12.25