user_mobilelogo

 

1920Gruppe besch 2018 0000 DSCF9740

 

Name Team Fächer Sprechstunde
Abongi, Lea 9 Fr, De Mi, 09.50 - 10.35
Ansorge, Tina 6 Ma, DP Di, 11.40 - 12.25
Aubert, Nele 5 Fr, Sn Do, 09.50 - 10.35
Bächle, Ursula 10 De, Rk Mi, 10.35 - 11.20
Bauer, Christina 6 De, En Mo, 11.40 - 12.25
Becker, Simone 7 Integration
Becker, Torsten OS Rk, Ge
Beitweiler, Klaus Ma,GW
Bernstein, Constance 9 Re, De Mi, 10.35 - 11.20
Bieg, Helmut 13 En, Sn Mi, 09.30 - 10.30
Bock, Thomas 7 En, AL Di, 10.35 - 11.20
Brode, Anna 7 Integration
Christensen, Elmira 7 DaZ
Culmann, Simone 9 Ch, Mu Mo, 12.25 - 13.05
Dr. Diehl, Sebastian OS Ma, Ph nach Vereinbarung
Döbele, Alexander 6 Fr, NW Di, 11.40 - 12.25
Dressel, Nina 6 Ma, Bi Di, 09.50 - 10.35
Engel, Kathrin 10 De, Rk Do, 08.45 - 09.30
Fest, Christian 7 En, Ge Fr, 08.45 - 09.30
Franz-Smolka, Gertrud 7 De, Ge Di, 10.35 - 11.20
Frévert, Sophie 9 En, Fr Mi, 14.30 - 15.15
Gand, Thorsten 5 Mu, GW nach Vereinbarung
Glotz, Myriam 7 Fr, Ge Fr, 08.45 - 09.30
Grossmann, Joschka 6 Ch, Sp Di, 11.40 - 12.25
Großlaub, Jens 7 De, Sp Mo, 09.50 - 10.35
Gund, Mathias OS De, Po Do, 09.50 - 10.35
Häde-Fries, Petra 5 Ch, Ph Mo, 09.50 - 10.35
Hamm, Lisa 8 Fr, Ch Di, 11.40 - 12.25
Hanke, Alisa 7 De, Rk, Ph Mi, 13.05 - 13.50
Haubrich, Michaela 8 De, Ge Mo, 09.50 - 10.35
Henn, Silvia 9 De, BK Mo, 09.50 - 10.35
Hildebrand, Raffaela 6 En, NW Di, 09.50 - 10.35
Hoffmann, Alexander 5 En, Sp Mi, 10.35 - 11.20
Hoppenrath, Nicole 8 En, De Mo, 09.50 - 10.35
Horn, Jelena 5 De, Ge, En Mi, 09.50 - 10.35
Jakoby, Maria 6 Mu, Ge Mo, 11.40 - 12.25
Jansen, Vanessa 8 En, Sn Mo, 13.45 - 14.30
Jungbär, Tobias 8 Ma, Ch Mo, 12.25 - 13.05
Kaas, Carmen 7 Fr, Sp Di, 10.35 - 11.20
Käufling, Sabine AL, Rk
Kielinger, Dirk 9 Ma, NW Mi, 12.25 - 13.05
Kluge, Sebastian 6 Ma, Ph Do, 12.25 - 13.05
Marchand, Ilona 6 De, Ge
Mostashiri, Nadja 7 Ma, NW Mo, 10.35 - 11.20
Neumann, Matthias 9 Ma, Al Mo, 12.25 - 13.05
Neumeier, Marius 5 Sp, GW Di, 11.30 - 12.00
Neuner, Marc 10 Ma, Ph nach Vereinbarung
Paritong, Maike 8 DaZ
Pleimling, Isabelle 7 De, Ek Mi, 09.50 - 10.35
Pröstler-Heinig, Mechthild 7 Ma, Ch Do, 09.50 - 10.35
Rauch, Manuel 7 Sp, Bi Fr, 08.45 - 09.30
Rosenkranz, Mirjam 8 Ma, Mu Do, 09.50 - 10.35
Rothkamp, Janina De, En
Sander-Zey, Brigitte 13 De, Po Di, 13.15 - 14.00
Schawel, Astrid 8 Bk, Al Do, 12.25 - 13.05
Schell, Christian 5 Ma, Ch Fr, 09.50 - 10.35
Schmidt, Nicole 5 De, GW Fr, 10.35 - 11.20
Scholer, Wolfgang En, Sp nach Vereinbarung
Schorr, Lisa 6 Rk, Sp Mo, 1140 - 12.25
Steffen, Peter 8 Sp, Bi
Uhl, Katharina 9 Integration
Umbreit, Silvia 5 Ma, NW, Rk Mi, 10.35 - 11.20
Vorbeck, Henning 9 Fr, Sp Mi, 10.35 - 11.20
Weinberg, Constanze Fr, De
Witt-Jung, Constanze 8 De, Al Mo, 12.25 - 13.05
Zimmer, Sebastian 9 En, Rk Mi, 11.40 - 12.25
Zipp, Alexander 5 De, GW, Mu Mo, 08.45 - 09.30
Zohdi, Tarek OS En, Po Do, 08.45 - 09.30
Cookies sowie Drittanbieterdienste erleichtern die Bereitstellung unseres Online-Angebots. Durch die Nutzung unserer Dienste, erklären Sie sich mit der Datenschutzerklärung (Button "Weitere Informationen") sowie der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen